Our Lady of Lourdes - Miami, FL - Regístrate


Si no ve su hora disponible o desea registrarse para un compromiso más corto, contáctenos.
Lunes
Time Adorers
12:00am J Matamala
M Cano
C Lara
C Zavala
A Osorio
1:00am D Fagundo
M Cano
A Gonzalez
M Diaz mendez
E Sanches
2:00am J Duran
3:00am E Medina
4:00am G Ogden (4:30 AM)
M Trimino
5:00am D Barreto
R Maldonado
E Rodriguez
S Ospino
6:00am E Salcedo (5:45AM)
G Tamayo
7:00am F Garcia-Dubus
S Del Rio
J Mazzotti
J Guzman
8:00am J Guiranol
A Tavera Pardo
P Van Brusselen
G Mendga
B Ocevedo
C Flores
C Fraga
u De las Casas
9:00am J Trujillo
A Forero
A Pacheco
M Otero
P Carbajal
y bernier
y bernier
y bernier
10:00am F Piedra
C Arosa
G Morales
R Sheils (10:30 AM)
A Lyons
A Pavas (9:30AM)
f carcamo
11:00am G Otero
M Perodin
A Ruggiero
S Marrero
A Perez Nodarse
12:00pm A Silwany
R Chipoco
E Diaz
1:00pm R Camacho
E Lopez
2:00pm M Cordovi
A Ochoa
M Muniz
3:00pm C Leon
C Damián
4:00pm M Formosa
V Truitt
5:00pm N Barraza
M Perez
M Diaz (5:15PM)
N Mejia (5:30 PM)
R Delgado
6:00pm W Corredor (6:30P)
A Casco
U Alvarez
M Zayas
G Cabrera
M Urbina
M Chamizo (6:30 PM)
C Saer
L Rodriguez
L Rodriguez
R Caldas
J Sanchez
L Anglade-Doritans (6:30 PM)
G Beltre
C Monsalve (6:30 PM)
W Correvor
m Corzo
M Soto Mejia
7:00pm N Pequeño
J Guzman
V Crissien
M Alvarado
A Claros
N Estepe
M Gutierrez
G Heredia (6:30PM)
M Matute
C Valverde
M Molina
J Merz
C Estaba
8:00pm S Ramallo
C Salazar
F Colon
A Reyes
s consuelo
A Colorado
V Elejalde
L Alvarenga
9:00pm F Roeder
D Martinez
C Torrealba
A Bolivar
J Bolivar
10:00pm G Carruitero
G Carruitero
A Claverol
A Galvez
J Iglesias/ Medina
S Patino
G Carruitero
G Carruitero
G Carruitero
G Carruitero
y jimenez
G Carruitero
G Carruitero
G Carruitero
G Carruitero
G Carruitero
G Carruitero
11:00pm J Luna
E Sandigo
Martes
Time Adorers
12:00am J Maldonado
1:00am E Obando
J Maldonado
2:00am C Melgar
C Suarez
C Caldera
Y Garrido
E Sanches
3:00am R Leys
D Rodrigues
4:00am A Miller
M Nunez
F Miller
5:00am F Serrano
D Barreto
L Saldaña
6:00am M Del Rey
M Nunez
M Rodriguez
A Junco
S Grossman
A Rodriguez
7:00am C Alessandrini (7:30 AM)
M Gonzales
G de Carrillo
M carrillo
8:00am D Nunez
C Cantu
A Tellez
O Salazar
I Fallon for Maria Rodriguez
u de las casas
9:00am A Trejo
M Santamaria
B Paco (9:30AM)
10:00am B Borregales
C Rios
G Santana
S Waring
C Mendoza
R Munoz
C Rios
a saravia
11:00am M Nieves
R Bastanzuri
C Mendoza
c mendoza
c mendoza
M Bartolomei
c mendoza
J Zapata
c mendoza
c mendoza
c mendoza
c mendoza
c mendoza
c mendoza
12:00pm I Arango
A Roman
L Muvdi
1:00pm J Amador
M Mendez
M Mendez
M Araujo
G Contrera de García
2:00pm A Lopez
J Sainvil
M Ogden
V Orrego
3:00pm A Jean-Pierre
A Roque
M Izquierdo
M Vadel
4:00pm C Fuenmayor
B Arcila
A Stacio
C McGinnis
L Morales
5:00pm A Mayorga
N Mejia (5:30 PM)
M Rodriguez
K Araujo Dunaway
6:00pm E Monsalve
C Alfaro / Jorva
T VanScoy
R Sanchez
J Khouri
T Mata
K Gauchier Chalmers (6:30PM)
C VanScoy
G Horna
O Guerra
L Masongsong
C Medina (6:30PM)
J Ocanto
7:00pm V Pena
M Rodriguez
W Rodriguez
G Lacayo
D Rodriguez (7:30 PM)
A Lopez (7:30 PM)
SVDP
C Morales
N Estepe
R Blandon
F Castillo
J Torrens
J Morales
F Delgado
R Tomas
Y Martinez
8:00pm M Trimino (8:30PM)
R Quesada
C Soto
R Allen
C Guerra (8:30 pm)
C Da Gama
P Moscoso
M Da Gama
A Lopez-Rogina
M Da Gama
J Moscoso
9:00pm M Heredia
G Quiroz
C Quevedo
M Guerrero
10:00pm A Lopez
M Gallardo
L Gallardo
A Fernandez
P Rojas
F Del Rey
E Arrieta
J Calcines
J Fernandez
M Molina
11:00pm B Restrepo
J Cabrera
Miércoles
Time Adorers
12:00am S Blanco / Morales
A
M Calzada
R Ortecho
1:00am G Perez
G Sanchez
e bravo
2:00am G Perez
G Sanchez
e bravo
3:00am I Smit
E Smit
4:00am J Simm
s mur
I Morales
C Noa
L Canon
S Mur
C Santos-Corrada
5:00am E Suarez
M Matamala
K Araujo Dunaway
6:00am E Pena
A Giron
J Medina (5:30AM)
D Barreto
X Munguia
7:00am H Michelena
M Gonzales
A Velasquez
S Acevedo
M Victoriano
M Duran
L Cavallazzi-Rucci
8:00am L Castellon
C Espinosa
H Fernandez
u de las casas
9:00am E Molina Triana
A Quesada
A Zacco
E Mercado (9:30 AM)
L Armas (8:30AM)
B Paco (9:30AM)
L D Souza
E Chaffins
10:00am C Mendoza
S Horvath (9:30AM)
D Polanco
R Truitt
N Larios / Garcia
I Suarez
11:00am A Amaya
E German
S Flagler
R Gamboa
12:00pm J Cooper (11:30 AM)
E Loboruerrero
1:00pm J Amador
N Enriquez
M Scott
M Blemur
2:00pm O Alfonso
A Casco
G Jarquin
3:00pm C Sierra
V Truitt
G Debadel
C Wallis
F Vives
M Rey
4:00pm v mesa
L Guluma
M Baglio
D Garcia
Y Rivero
R Morales (4:30PM)
5:00pm V Cisneros Lopez
J Pineda
E Medina
G Almaguer
N Mejia (5:30 PM)
K Araujo Dunaway
B Lopez
A Cuadra
E Mosaurieta
6:00pm M Reqo
Y Quinonez / Ledezna (6:30 PM)
C Alfaro / Jorva (6:30 PM)
Y Ojeda (6:30 PM)
A Patino
C Hoyos
A Rodriguez
C Molleda
M Chaumin
W Correvor
O Reyes
Y Vazquez
M Fernandez
7:00pm L Saldarriaga
M Marcelin
A Diaz
C Du Coudray (7:30 PM)
E Villa
N Estepe
A Gallegos / Flores
M Moni
F Balbuena
I Fernandez
R Fernandez
G Blandon
R Tomas
L Aldana
M Espinosa (7:30PM)
F Collazo
L Lopez
C Torres
8:00pm E Alvarez
P Ramirez
P Perez
M Cruz (8:30 PM)
L Diaz
G Holmes
M Jean-Pierre
M da Silva
J Restrepo
M Torres (7:30PM)
L Diaz
9:00pm A Calderon
I Campos
R D'Souza
C Rodriguez
A Egurrola
M Zapata
S Vives
I Chinchilla
m vera-tudela
r hudson
a calderon
10:00pm A Botteri
K Young
I Zamora
P Sanz
C Banda
E Romero
L Botero
11:00pm P Castañeda
K Pichardo
J Khawly
Jueves
Time Adorers
12:00am E Henry
A Chirino
R Vargas
1:00am G Martinez
H Perez
J Villa (1:30 AM)
2:00am J Brown
M Puerto de Rodriguez
3:00am K Sousa
Y Gonzalez
A Delgado
e bravo
4:00am R Gonzalez
M Lopez
C Lopez
5:00am R Rauseo
A Carnero
L De Leon
L Iturriaga
A Gil
K Araujo Dunaway
N Rauseo
6:00am M Mendez
E Diaz
C Acosta
M Mendez
D Barreto
X Munguia
7:00am W Garcia
J Naranjo
J Chirinos
J Gonzalez
K Henry
G Donado
8:00am L Mara (8:30AM)
P Mesa
S Poveda
E Duarte (8:30 AM)
u de las casas
M Gonzalez
R Cardenas
M Brake
9:00am M Otero
E Martinez
C Pace
P Garcia
B Paco (9:30AM)
c mendoza
10:00am E Monsalve
G Santana
C Mendoza
B Portocarrero
C Santamaria Selgas
L Gonzalez
G Horna
11:00am A Yanes
J Zorrilla
P Bencomo
F Valencia
L Valencia
I De Choudens
E Loboguerrero (11:30 AM)
A Perez
T Figueras
H Figueras
D Betancor
G Otero
12:00pm J Hoo
E Martinez
1:00pm J Estrella
S Castellon
2:00pm P Koola
A Planas
3:00pm E Tefel
C Manriquez
C Araque
A Delgado
L Morales
4:00pm N Gaitan
D Noguera
J Paiz
M Lowe
5:00pm B Perez
T Jerez
S Carmona (4:30 PM)
E Martinez
R Rosello
J Urra
J Barbosa
C Castillo
N Mejia (5:30 PM)
K Araujo Dunaway
V Solorzano
A Camargo
L Pareja
v Solorzano
6:00pm E Pitochelli (6:30 PM)
E Monsalve
A Pessoa Campos (6:30 PM)
J Rosa
G Rosa
L Chaiban (6:30 PM)
Y Hernandez (6:30 PM)
A Ebinger
M de los Santos Leiva
L Villanueva (6:30PM)
C Visona
B Uribasterra (6:30PM)
M Mondragon
7:00pm J Mendoza
C Dorismond
M Naranjo
E Largaespada
L Castellanos (7:30 PM)
M Moron
J Tovar
M Abad
8:00pm J Arango
Y Hernandez
J Campos
M Real
G Gonzalez
C Bustamante
H Navas
C Alfaro / Jorva
O Blanco
G Quiroz
J Rassi
K Azer-Dersables
B Alvarez
J Morales
E Llave
9:00pm I Santos
N Garcia
J Quintero
L Coll
G Santos
O Silva
S Santos
10:00pm P Bencomo
L Bencomo
M Santos
C Sandino
M Del Campillo
F Roeder
D Garcia Cardoso
C Carrillo
E Medrano
L Amara Luna
R Orellana
J Rivas
E Medrano
11:00pm J Luna
L Gonzalez
M Blemur
T Chavez
R Cano
P Bencomo
P Preciosa Sangre de Nuestro Señor Jesus
E Sandigo
T Ampieluna
E Fernandez
Viernes
Time Adorers
12:00am I Figueroa
E Carrillo
Y Onorato
P Gil
X Florez
Precioso Sangre de Nuestro Señor Jesus
1:00am E Bravo
Preciosa Sangre de Nuestro Señor Jesus
2:00am E Bravo
Preciosa Sangre de Nuestro Señor Jesus
3:00am I Villa
A Gil
4:00am A Kljuce
5:00am M Gonzalez
F Rios
J Jimenez
K Araujo Dunaway
V Lacayo
6:00am A Rodriguez
A Campo
D Barreto
X Munguia
7:00am A Marmanillo
E Ordońez
S Ycaza
M Jimenez
8:00am A Rivas De Lopez
A Uzcategui
t naidoo
O Salazar
u de lascasas
9:00am N Gil (9:30 AM)
L Cristo
10:00am H Urribarri
C Timothee
A Monestime
P Rojas
11:00am H Mundo
V Pacheco
T Leal
12:00pm P Khawly
M Rodriguez
1:00pm
2:00pm M Jarquin
N Gonzalez
I Maldonado
Y Garrido
3:00pm G Araque
S Blanco
I Escobar
Z Lequerica
N Preciado
4:00pm C Alvarez
M James
M Diaz
S Gutierrez
r yee
5:00pm L Maldonado
L Sanchez
N Schutt-Aine
6:00pm A Barrientos
R Ruiz
E Carrasco
J Gonzales
W Correvor
S Ortiz
7:00pm E Andrade
N Sandoval
L Gonzalez
M Calhoun
R Sotelo
8:00pm L Morla
D Maldonado
9:00pm A Saldarriaga
J Machado
A Cabrera
c Cornejo
R Fuminaya
10:00pm L Garrido
W Araoz
M Jaramillo
I Diaz
G Kaselow
A Leon
J Garrido
11:00pm J Aparicio
M Artemio
V Rodriguez
V Gonzalez-Alvarez
Sábado
Time Adorers
12:00am C Srinivas
1:00am T Jaramillo
F Rocio
E Salgado
L Salgado
2:00am B Obando
3:00am C Rojas
R Garcia
E Rojas
4:00am R Leys
J Rojas
Z Parra
5:00am C Sierra
T Sierra
6:00am J Villamizar
7:00am D Elie
A Schutt-Aine
A Cadaval
K Bolivar
A Bolivar
F ARELLANO
M Oliva
8:00am A Barcenas
9:00am C Arguello
A Amaya (9:30AM)
C Lyons
A Aristy
10:00am M Ordonez
C Arguello
11:00am C Calixte
J Rodriguez
12:00pm M Morales
1:00pm M Cabral-Sanz
2:00pm V Balbiani
E Balbiani
3:00pm W German
4:00pm P Schutt-Aine
5:00pm A Barrera
6:00pm L Garcia
B Rodriguez
D Martinez
7:00pm I Vichot
C Alfaro / Jorva
R Duran
8:00pm R Arauz
k winzeler
9:00pm R Esteves
N Bracken
10:00pm L Cuadras (10:30 PM)
11:00pm R Aguirre
A Gonzalez (11:30PM)
Domingo
Time Adorers
12:00am M Paladino
J Amaya
O Orellano
1:00am e bravo
R Obando
J Amaya
2:00am M Trujillo
e bravo
3:00am J Cavero Martinez
A Gonzalez (2:30AM)
e bravo
4:00am M Zamora
e bravo
5:00am K Msgr Schwanger
G Paxton
6:00am A Santos (5:30 AM)
Y Campbell
M Camps Gato
3:00pm M Charles
M Charles
O Dominguez
4:00pm R Ahye
5:00pm A Carrasquillo
6:00pm M Quintero
S Baltodano
N Baltodano
D Yusti
7:00pm C Rodriguez de Acuña
V Orrego
8:00pm P Guedes
P Montes
P Montes
9:00pm D Chin
O Martinez
10:00pm M Gomez
J Gomez
L Dyke
A Arrazola
11:00pm W Wong
J Lindado
>>>>